Итоги открытого дистанционного конкурса детского творчества "Роднаму краю часцінку душы прысвячаю"

07.12.2021

Подведены итоги открытого дистанционного конкурса детского творчества "Роднаму краю часцінку душы прысвячаю", который прошёл в сентябре-декабре 2021 года по инициативе ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Борисовского района» и Управления по образованию Борисовского района.

В конкурсе на рассмотрение жюри было представлено более 2000 работ в разных номинациях. В номинации «Стихотворение собственного сочинения» приняли участие более 150 учреждений, в номинации «Художественная фотография» также более 150 учреждений, в номинации «Рисунок» - более 250 учреждений и «Чтецы» - более 250 учреждений.

Мы гордимся, что наши воспитанники, которые приняли участие в конкурсе, оказались в числе призёров.

Обладателям диплома 2 степени в номинации «Чтецы», стал Помоз Тимофей

Обладателям диплома 3 степени в номинации «Чтецы»- Боярчук София

Спасибо нашим талантливым детям за то, что  с честью приняли участие в этом конкурсе. Спасибо педагогам за то, что помогали, поддерживали! Спасибо родителям, которые всегда находят время и принимают активное участие в жизни нашего учреждения!

Поздравляем вас, ребята! Мы гордимся вами!