1 июня в детском саду прошёл праздник, посвященный Дню защиты детей.

1 июня в детском саду прошёл праздник, посвященный Дню защиты детей.

День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.
Сегодня у нас прошло веселое и красочное мероприятие «В гости к лету» во всех возрастных группах. Наши детки пели песни, танцевали, отгадывали загадки, читали стихи, играли.
      Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте, организовали летний вернисаж под весёлую музыку детства, рисовали рисунки. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.