«Вот так прошла неделя Матери в нашем детском саду»

«Вот так прошла неделя Матери в нашем детском саду»

С 12 по 16 октября в нашем детском саду проходила неделя Матери! Состоялись     музыкально — спортивные праздники и развлечения. В них приняли участие воспитанники всех   возрастов. Ребята вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли фотогазеты, изготавливали подарки мамочкам, рисовали портреты мам. Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь. Такие праздники объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей — граждан нашей страны. Пусть совместная подготовка к праздникам останется навсегда доброй традицией в нашем детском саду!