Государственное учреждение образования "Детский сад № 23 г. Борисова"
телефон: +375 177 751200; +375 177 751201
email: sad23@rooborisov.by
г. Борисов, пер. Зелёный, 26

В ГУО «Ясли – сад №23 г. Борисова» прошли мероприятия посвященные ко Дню Матери.

14.10.2020
В ГУО «Ясли – сад №23 г. Борисова» прошли мероприятия посвященные ко Дню Матери.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут!



14.10.2020 в ГУО «Ясли – сад №23 г. Борисова» прошли мероприятия посвященные ко Дню Матери. 
Кукольный спектакль по сказке «Берегите мам»  состоялся для воспитанников всех возрастов. В спектакле прослеживалась тема доброты, взаимопонимания и взаимопомощи своим мамам. Ребята не только с интересом посмотрели спектакль, а также приняли активное участие в нём. Спектакль прошел легко и интересно, а самое главное – с большой пользой для детей.
Спортивный праздник «Как мы мамам помогаем». В спортивном празднике принимали участие воспитанники старших групп, где ребята показали, как они помогают дома мамам: ходят в магазин, присматривают за младшими сестренками и братишками, помогают готовить обед, убирают с огорода овощи и фрукты. Это дало возможность показать свои многочисленные умения и способности всем участникам праздника. Среди участников царила благоприятная эмоциональная атмосфера. Праздник для всех команд закончился радостно: проигравших не было, каждый одержал маленькую победу.

Версия сайта для слабовидящих