Новогодние утренники в детском саду

30.12.2023
Новогодние утренники в детском саду

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Педагоги с воспитанниками разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивал с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению детского сада и музыкального зала.

В новогодней программе каждой группы были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения, водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка – символ праздника – подарили ощущение чуда. С самого начала представлений сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. Приходили в гости сказочные герои. И конечно, все ребята получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

Подробный фотоотчёт