Семинар в рамках реализации проекта "Борисов-здоровый город", "Правила личной гигиены", "Цели устойчивого развития"

12.07.2023

12 июля 2023г.   в нашем учреждении было организовано выступление специалистом отдела общественного здоровья и социально-гигиенического мониторинга в рамках реализации проекта «Борисов- здоровый город". Проведена информационно-образовательная работа среди сотрудников и воспитанников на следующие темы: «Правила личной гигиены», «Цели устойчивого развития Республики Беларусь». Были показаны видеоролики на данные темы и проведена интерактивная работа, направленная на закрепление полученной информации, а также роздан информационно-образовательный материал.