В рамках Недели финансовой грамотности, воспитанники ГУО "Детский сад № 23 г. Борисова" посетили ОАО "Беларусбанк"

22.03.2024

22.03.2024 г. у воспитанников старшей группы № 5 был отличный повод сходить на экскурсию в ОАО "АСБ Беларусбанк".

Экскурсия была организована при поддержке сотрудников банка: управляющего отделением Сечко Натальи Павловны.

Ребята узнали, что делает оператор и консультант, как работает инфокиоск, банкомат и электронная очередь, что такое кредит, депозит и банковская карточка. В отделе по обслуживанию клиентов ребята понаблюдали за работой сотрудников в момент обслуживания клиентов, узнали, что в отделении есть персональные компьютеры, с помощью которых можно сделать платежи, провести различные банковские операции. Специалисты отделения подробно и интересно рассказывали о своей работе, отвечали на многочисленные вопросы любознательных экскурсантов.