Накануне Дня народного единства.

Накануне Дня народного единства.

17 сентября вся наша страна отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной Беларуси . День народного единства - это праздник, который должны знать с раннего возраста. Праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.
В течении всей недели воспитанники с удовольствием отгадывали загадки на родном языке, танцевали белорусские народные танцы и играли в игры. В такой игровой и веселой форме ребята учились взаимодействовать, поддерживать друг друга, работать вместе, чтобы достичь общей цели.