Новогодние утренники в детском саду

Новогодние утренники в детском саду

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

На протяжении всей недели в детском саду проходили новогодние утренник. Ребята были в новогодних костюмах, весёлые в предвкушении праздника.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Во время праздника сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами.

Все дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздник получился очень радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций.

Фотоматериал можно просмотреть в Instagram