«ОСЕННИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ДЕТСКОМ САДУ»

«ОСЕННИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ДЕТСКОМ САДУ»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать наших ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, в резиновых сапожках.

Традиционно, в нашем детском саду, прошли развлечения под названием «Золотая осень» во всех  возрастных группах.

В гости к ребятам пришла красавица Осень.  Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие. На празднике дети исполняли песни, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от Осени для всех ребят!
         Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.