Праздник, посвященный 8 Марта!

Праздник, посвященный 8 Марта!

Международный женский день 8 марта — это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью.

Мероприятия, посвященные весеннему празднику, прошли во вторых младших группах. К ребятам в гости пришли весёлая Матрёшка и сластёна, проказник Карлесон.

Ребята рассказывали праздничные стихотворения, пели песенки для мамочек и бабушек, играли, танцевали. Очень трогательным был совместный танец мамы и ребёнка.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Подробный фотоматериал праздника всех возрастных групп, можно просмотреть в Instagram