Второй день XII педагогического марафона

Второй день XII педагогического марафона

«Мастерство педагога - это специальность, которой надо учиться».

А.С.Макаренко

В рамках проведения XII педагогического марафона "Педагог– профессия мирная и созидательная", тематического дня «День молодого педагога», 18.04.2023  в учреждении состоялся «Мастер-класс по изготовлению дидактических игр и пособий».

Целью проведения мастер - класса являлось: повышение профессиональной компетентности педагогов по изготовлению дидактических игр и пособий в работе с детьми дошкольного возраста.

Молодой  специалист Беляцкая  Злата Евгеньевна продемонстрировала  свои авторские лэпбуки, дидактические игры, посибия для детей дошкольного возраста.

Лэпбуки : «Пространство», «Цифры», «Великая Отечественная война»,

Дидактические игры:  «Математические пазлы», «На какую фигуру похожи», «Хорошо-плохо».

Также опытные педагоги поделились личным опытом изготовления и использования дидактических материалов.