Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Вот и начались выпускные балы в нашем учреждении. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление детей младшей группы со своими пожеланиями и прощальным шуточным танцем с выпускниками. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу– поступлению в школу.

В Добрый путь, наши выпускники!